🏘️ Prix immobilier à Mana
INSEE 97306 · département 973 · période 2021-2025
89
transactions
1 494
€/m² moyen tous types
160 745
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 265 300 € | 2 947 €/m² | 90 m² |
| 2024 | 2 | 200 000 € | 2 352 €/m² | 85 m² |
| 2023 | 2 | 230 000 € | 2 555 €/m² | 90 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 4 | 262 500 € | 1 038 €/m² | 405 m² |
| 2024 | 5 | 168 000 € | 2 124 €/m² | 176 m² |
| 2023 | 2 | 25 000 € | 409 €/m² | 64 m² |
| 2022 | 1 | 400 000 € | 1 072 €/m² | 373 m² |
| 2021 | 4 | 62 000 € | 431 €/m² | 538 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 33 | 155 654 € | 1 935 €/m² | 89 m² |
| 2024 | 11 | 40 206 € | 1 185 €/m² | 85 m² |
| 2023 | 7 | 109 857 € | 1 963 €/m² | 80 m² |
| 2022 | 14 | 127 129 € | 1 147 €/m² | 106 m² |
| 2021 | 2 | 44 050 € | 257 €/m² | 149 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 97306 (Mana) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Mana · → Entreprises Mana