🏘️ Prix immobilier à Us
INSEE 95625 · département 95 · période 2021-2025
105
transactions
4 847
€/m² moyen tous types
294 493
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 136 000 € | 3 238 €/m² | 42 m² |
| 2023 | 3 | 181 333 € | 3 495 €/m² | 52 m² |
| 2022 | 3 | 172 666 € | 3 783 €/m² | 46 m² |
| 2021 | 8 | 452 000 € | 10 778 €/m² | 41 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 503 600 € | 10 072 €/m² | 50 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 15 | 356 310 € | 3 692 €/m² | 107 m² |
| 2024 | 19 | 272 693 € | 3 172 €/m² | 87 m² |
| 2023 | 13 | 270 469 € | 3 505 €/m² | 85 m² |
| 2022 | 17 | 282 430 € | 3 376 €/m² | 84 m² |
| 2021 | 25 | 317 431 € | 3 356 €/m² | 101 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Us · → Entreprises Us