🏘️ Prix immobilier à Lassy
INSEE 95331 · département 95 · période 2021-2025
19
transactions
2 716
€/m² moyen tous types
276 732
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 169 000 € | 2 166 €/m² | 78 m² |
| 2022 | 1 | 102 500 € | 1 138 €/m² | 90 m² |
| 2021 | 1 | 160 000 € | 3 333 €/m² | 48 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 7 | 267 140 € | 3 094 €/m² | 89 m² |
| 2024 | 1 | 302 919 € | 2 680 €/m² | 113 m² |
| 2023 | 1 | 379 000 € | 3 715 €/m² | 102 m² |
| 2022 | 2 | 335 000 € | 2 866 €/m² | 117 m² |
| 2021 | 5 | 498 300 € | 2 735 €/m² | 185 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 95331 (Lassy) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Lassy · → Entreprises Lassy