🏘️ Prix immobilier à Pecqueuse
INSEE 91482 · département 91 · période 2021-2025
64
transactions
2 895
€/m² moyen tous types
297 611
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 5 | 132 376 € | 3 060 €/m² | 42 m² |
| 2024 | 4 | 142 345 € | 2 176 €/m² | 75 m² |
| 2023 | 2 | 122 500 € | 2 517 €/m² | 58 m² |
| 2022 | 8 | 143 630 € | 3 194 €/m² | 49 m² |
| 2021 | 2 | 197 000 € | 2 343 €/m² | 96 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 447 000 € | 7 450 €/m² | 60 m² |
| 2024 | 1 | 170 000 € | 1 214 €/m² | 140 m² |
| 2022 | 1 | 720 000 € | 91 €/m² | 7898 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 9 | 404 594 € | 3 339 €/m² | 124 m² |
| 2024 | 2 | 280 000 € | 3 009 €/m² | 94 m² |
| 2023 | 8 | 369 651 € | 3 218 €/m² | 121 m² |
| 2022 | 12 | 375 199 € | 3 226 €/m² | 120 m² |
| 2021 | 9 | 364 656 € | 2 798 €/m² | 138 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 91482 (Pecqueuse) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Pecqueuse · → Entreprises Pecqueuse