🏘️ Prix immobilier à Leval
INSEE 90066 · département 90 · période 2021-2025
19
transactions
1 876
€/m² moyen tous types
291 387
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 370 000 € | 1 241 €/m² | 298 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 8 | 159 026 € | 2 203 €/m² | 115 m² |
| 2022 | 5 | 511 422 € | 2 589 €/m² | 183 m² |
| 2021 | 5 | 125 100 € | 1 472 €/m² | 110 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 90066 (Leval) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Leval · → Entreprises Leval