🏘️ Prix immobilier à Lagrange
INSEE 90060 · département 90 · période 2021-2025
16
transactions
1 999
€/m² moyen tous types
295 762
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 350 000 € | 3 465 €/m² | 101 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 350 000 € | 648 €/m² | 540 m² |
| 2021 | 1 | 356 400 € | 590 €/m² | 604 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 9 | 199 638 € | 1 814 €/m² | 120 m² |
| 2024 | 2 | 228 000 € | 2 280 €/m² | 100 m² |
| 2022 | 1 | 343 000 € | 2 578 €/m² | 133 m² |
| 2021 | 1 | 243 301 € | 2 616 €/m² | 93 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 90060 (Lagrange) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Lagrange · → Entreprises Lagrange