🏘️ Prix immobilier à Évette-Salbert
INSEE 90042 · département 90 · période 2021-2025
117
transactions
1 881
€/m² moyen tous types
199 298
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 202 850 € | 2 028 €/m² | 100 m² |
| 2024 | 5 | 171 480 € | 1 680 €/m² | 113 m² |
| 2022 | 5 | 162 940 € | 1 876 €/m² | 93 m² |
| 2021 | 2 | 153 325 € | 1 721 €/m² | 89 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 205 000 € | 2 356 €/m² | 87 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 20 | 192 484 € | 1 625 €/m² | 124 m² |
| 2024 | 13 | 233 338 € | 1 932 €/m² | 124 m² |
| 2023 | 20 | 229 306 € | 1 918 €/m² | 124 m² |
| 2022 | 25 | 265 284 € | 1 968 €/m² | 138 m² |
| 2021 | 24 | 176 975 € | 1 706 €/m² | 106 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Évette-Salbert · → Entreprises Évette-Salbert