🏘️ Prix immobilier à Charbuy
INSEE 89083 · département 89 · période 2021-2025
149
transactions
1 949
€/m² moyen tous types
210 562
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 83 000 € | 1 660 €/m² | 50 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 197 969 € | 1 706 €/m² | 116 m² |
| 2023 | 4 | 338 750 € | 688 €/m² | 930 m² |
| 2021 | 1 | 250 000 € | 3 787 €/m² | 66 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 27 | 199 151 € | 2 157 €/m² | 103 m² |
| 2024 | 23 | 209 168 € | 1 602 €/m² | 131 m² |
| 2023 | 25 | 210 584 € | 1 921 €/m² | 114 m² |
| 2022 | 27 | 190 718 € | 2 006 €/m² | 102 m² |
| 2021 | 40 | 215 724 € | 2 018 €/m² | 121 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Charbuy · → Entreprises Charbuy