🏘️ Prix immobilier à Bonnac-la-Côte
INSEE 87020 · département 87 · période 2021-2025
170
transactions
3 003
€/m² moyen tous types
306 876
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 6 | 114 500 € | 2 013 €/m² | 78 m² |
| 2024 | 3 | 390 000 € | 7 780 €/m² | 105 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 5 | 517 000 € | 926 €/m² | 3505 m² |
| 2024 | 1 | 950 000 € | 872 €/m² | 1089 m² |
| 2022 | 3 | 195 333 € | 9 961 €/m² | 98 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 36 | 195 289 € | 1 747 €/m² | 116 m² |
| 2024 | 22 | 143 768 € | 1 526 €/m² | 95 m² |
| 2023 | 28 | 182 845 € | 1 736 €/m² | 118 m² |
| 2022 | 32 | 214 955 € | 1 800 €/m² | 141 m² |
| 2021 | 34 | 165 070 € | 1 671 €/m² | 97 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Bonnac-la-Côte · → Entreprises Bonnac-la-Côte