🏘️ Prix immobilier à Fleuré
INSEE 86099 · département 86 · période 2021-2025
102
transactions
5 084
€/m² moyen tous types
564 623
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2022 | 3 | 207 000 € | 2 485 €/m² | 91 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 3 | 1 412 000 € | 9 024 €/m² | 981 m² |
| 2022 | 3 | 2 188 333 € | 2 113 €/m² | 1487 m² |
| 2021 | 2 | 440 500 € | 23 358 €/m² | 66 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 21 | 143 743 € | 1 682 €/m² | 89 m² |
| 2024 | 11 | 142 754 € | 1 752 €/m² | 83 m² |
| 2023 | 22 | 129 604 € | 1 503 €/m² | 96 m² |
| 2022 | 28 | 204 831 € | 1 860 €/m² | 115 m² |
| 2021 | 9 | 212 841 € | 1 975 €/m² | 98 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Fleuré · → Entreprises Fleuré