🏘️ Prix immobilier à Longeville-sur-Mer
INSEE 85127 · département 85 · période 2021-2025
649
transactions
3 598
€/m² moyen tous types
508 286
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 23 | 160 342 € | 3 883 €/m² | 46 m² |
| 2024 | 14 | 121 220 € | 3 501 €/m² | 35 m² |
| 2023 | 11 | 143 347 € | 4 034 €/m² | 37 m² |
| 2022 | 19 | 119 378 € | 3 495 €/m² | 36 m² |
| 2021 | 22 | 119 739 € | 2 794 €/m² | 46 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 10 | 5 028 500 € | 10 896 €/m² | 3012 m² |
| 2024 | 3 | 95 900 € | 1 883 €/m² | 53 m² |
| 2023 | 9 | 183 384 € | 1 486 €/m² | 2346 m² |
| 2022 | 18 | 126 088 € | 2 230 €/m² | 205 m² |
| 2021 | 19 | 190 353 € | 2 249 €/m² | 165 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 110 | 356 192 € | 4 260 €/m² | 81 m² |
| 2024 | 81 | 233 700 € | 3 431 €/m² | 78 m² |
| 2023 | 81 | 268 490 € | 3 859 €/m² | 82 m² |
| 2022 | 99 | 246 371 € | 3 072 €/m² | 85 m² |
| 2021 | 130 | 231 287 € | 2 897 €/m² | 86 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Longeville-sur-Mer · → Entreprises Longeville-sur-Mer