🏘️ Prix immobilier à L'Aiguillon-sur-Vie
INSEE 85002 · département 85 · période 2021-2025
291
transactions
1 954
€/m² moyen tous types
203 927
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 50 000 € | 1 000 €/m² | 50 m² |
| 2023 | 3 | 276 853 € | 1 595 €/m² | 186 m² |
| 2022 | 9 | 229 677 € | 710 €/m² | 1090 m² |
| 2021 | 1 | 185 000 € | 564 €/m² | 328 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 54 | 229 064 € | 2 843 €/m² | 86 m² |
| 2024 | 47 | 213 595 € | 2 714 €/m² | 80 m² |
| 2023 | 51 | 222 898 € | 2 702 €/m² | 81 m² |
| 2022 | 66 | 231 480 € | 2 715 €/m² | 84 m² |
| 2021 | 59 | 196 781 € | 2 749 €/m² | 74 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à L'Aiguillon-sur-Vie · → Entreprises L'Aiguillon-sur-Vie