🏘️ Prix immobilier à Villes-sur-Auzon
INSEE 84148 · département 84 · période 2021-2025
166
transactions
3 064
€/m² moyen tous types
203 463
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 175 435 € | 2 506 €/m² | 70 m² |
| 2024 | 1 | 160 000 € | 2 666 €/m² | 60 m² |
| 2023 | 1 | 183 435 € | 2 620 €/m² | 70 m² |
| 2022 | 8 | 221 250 € | 3 159 €/m² | 68 m² |
| 2021 | 2 | 147 000 € | 2 858 €/m² | 53 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 2 | 199 000 € | 5 881 €/m² | 36 m² |
| 2023 | 1 | 87 500 € | 2 034 €/m² | 43 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 30 | 305 639 € | 3 112 €/m² | 101 m² |
| 2024 | 34 | 228 637 € | 2 948 €/m² | 79 m² |
| 2023 | 18 | 259 434 € | 2 786 €/m² | 93 m² |
| 2022 | 19 | 265 972 € | 2 856 €/m² | 91 m² |
| 2021 | 49 | 208 259 € | 3 340 €/m² | 81 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Villes-sur-Auzon · → Entreprises Villes-sur-Auzon