🏘️ Prix immobilier à Morisel
INSEE 80571 · département 80 · période 2021-2025
60
transactions
4 947
€/m² moyen tous types
354 571
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 11 | 1 320 000 € | 19 188 €/m² | 71 m² |
| 2023 | 11 | 483 136 € | 6 811 €/m² | 71 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 10 | 117 276 € | 1 509 €/m² | 81 m² |
| 2024 | 3 | 67 666 € | 943 €/m² | 72 m² |
| 2023 | 10 | 123 450 € | 2 254 €/m² | 65 m² |
| 2022 | 10 | 195 385 € | 2 023 €/m² | 96 m² |
| 2021 | 5 | 175 088 € | 1 898 €/m² | 154 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 80571 (Morisel) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Morisel · → Entreprises Morisel