🏘️ Prix immobilier à Beauquesne
INSEE 80070 · département 80 · période 2021-2025
98
transactions
1 191
€/m² moyen tous types
138 099
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 156 300 € | 2 267 €/m² | 69 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 180 000 € | 762 €/m² | 236 m² |
| 2023 | 1 | 85 000 € | 276 €/m² | 307 m² |
| 2021 | 2 | 138 750 € | 469 €/m² | 1229 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 16 | 132 737 € | 1 441 €/m² | 101 m² |
| 2024 | 14 | 149 853 € | 1 519 €/m² | 101 m² |
| 2023 | 15 | 133 424 € | 1 452 €/m² | 96 m² |
| 2022 | 23 | 123 527 € | 1 325 €/m² | 96 m² |
| 2021 | 23 | 143 304 € | 1 207 €/m² | 119 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Beauquesne · → Entreprises Beauquesne