🏘️ Prix immobilier à Ailly-le-Haut-Clocher
INSEE 80009 · département 80 · période 2021-2025
101
transactions
11 681
€/m² moyen tous types
1 389 507
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 12 | 6 156 050 € | 69 584 €/m² | 89 m² |
| 2023 | 1 | 180 000 € | 2 571 €/m² | 70 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 200 000 € | 843 €/m² | 237 m² |
| 2024 | 10 | 5 245 156 € | 20 935 €/m² | 441 m² |
| 2023 | 1 | 180 000 € | 1 040 €/m² | 173 m² |
| 2022 | 1 | 400 000 € | 444 €/m² | 900 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 13 | 133 269 € | 1 548 €/m² | 90 m² |
| 2024 | 17 | 2 291 705 € | 26 343 €/m² | 138 m² |
| 2023 | 7 | 163 805 € | 1 476 €/m² | 109 m² |
| 2022 | 20 | 182 398 € | 1 975 €/m² | 99 m² |
| 2021 | 18 | 152 193 € | 1 732 €/m² | 99 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Ailly-le-Haut-Clocher · → Entreprises Ailly-le-Haut-Clocher