🏘️ Prix immobilier à Coulonges-sur-l'Autize
INSEE 79101 · département 79 · période 2021-2025
327
transactions
1 948
€/m² moyen tous types
136 917
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 65 000 € | 1 586 €/m² | 56 m² |
| 2022 | 6 | 156 000 € | 2 950 €/m² | 55 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 8 | 129 687 € | 1 374 €/m² | 129 m² |
| 2024 | 6 | 60 166 € | 1 112 €/m² | 272 m² |
| 2023 | 4 | 161 203 € | 7 389 €/m² | 94 m² |
| 2022 | 14 | 180 292 € | 1 108 €/m² | 730 m² |
| 2021 | 7 | 203 023 € | 757 €/m² | 332 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 38 | 133 024 € | 1 373 €/m² | 107 m² |
| 2024 | 38 | 109 697 € | 1 212 €/m² | 99 m² |
| 2023 | 51 | 136 724 € | 1 340 €/m² | 100 m² |
| 2022 | 72 | 180 180 € | 1 883 €/m² | 106 m² |
| 2021 | 81 | 128 006 € | 1 291 €/m² | 101 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Coulonges-sur-l'Autize · → Entreprises Coulonges-sur-l'Autize