🏘️ Prix immobilier à Vert
INSEE 78647 · département 78 · période 2021-2025
93
transactions
3 472
€/m² moyen tous types
251 743
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 160 000 € | 2 105 €/m² | 76 m² |
| 2022 | 3 | 125 166 € | 2 375 €/m² | 55 m² |
| 2021 | 1 | 194 300 € | 2 428 €/m² | 80 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 181 000 € | 632 €/m² | 286 m² |
| 2023 | 1 | 336 000 € | 14 000 €/m² | 24 m² |
| 2022 | 1 | 186 000 € | 823 €/m² | 226 m² |
| 2021 | 1 | 180 000 € | 1 500 €/m² | 120 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 11 | 306 627 € | 2 799 €/m² | 118 m² |
| 2024 | 8 | 263 165 € | 3 595 €/m² | 73 m² |
| 2023 | 19 | 339 808 € | 3 670 €/m² | 101 m² |
| 2022 | 22 | 375 178 € | 3 650 €/m² | 109 m² |
| 2021 | 24 | 373 673 € | 4 092 €/m² | 109 m² |
🔌 Bornes de recharge électrique
Transport.data.gouv2 points de charge exploitées par 1 opérateurs dans cette commune. Puissance max disponible : 22.00 kW.
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 78647 (Vert) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Vert · → Entreprises Vert