🏘️ Prix immobilier à Nandy
INSEE 77326 · département 77 · période 2021-2025
474
transactions
21 165
€/m² moyen tous types
1 147 315
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 27 | 187 517 € | 3 289 €/m² | 60 m² |
| 2024 | 134 | 8 992 993 € | 184 833 €/m² | 54 m² |
| 2023 | 14 | 177 633 € | 3 766 €/m² | 58 m² |
| 2022 | 32 | 198 476 € | 2 993 €/m² | 70 m² |
| 2021 | 14 | 183 262 € | 3 063 €/m² | 63 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 7 | 508 671 € | 8 164 €/m² | 362 m² |
| 2023 | 1 | 443 700 € | 8 874 €/m² | 50 m² |
| 2021 | 1 | 330 700 € | 22 046 €/m² | 15 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 47 | 291 252 € | 2 772 €/m² | 107 m² |
| 2024 | 60 | 2 651 407 € | 25 562 €/m² | 97 m² |
| 2023 | 35 | 310 910 € | 3 092 €/m² | 102 m² |
| 2022 | 62 | 339 138 € | 3 409 €/m² | 100 m² |
| 2021 | 40 | 299 438 € | 3 283 €/m² | 94 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Nandy · → Entreprises Nandy