🏘️ Prix immobilier à Marolles-sur-Seine
INSEE 77279 · département 77 · période 2021-2025
125
transactions
2 538
€/m² moyen tous types
1 206 005
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 150 000 € | 2 777 €/m² | 54 m² |
| 2022 | 1 | 180 000 € | 4 000 €/m² | 45 m² |
| 2021 | 2 | 108 500 € | 974 €/m² | 118 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 5 | 12 060 818 € | 2 964 €/m² | 9715 m² |
| 2023 | 4 | 170 000 € | 662 €/m² | 1157 m² |
| 2022 | 2 | 145 000 € | 3 037 €/m² | 59 m² |
| 2021 | 1 | 75 000 € | 1 415 €/m² | 53 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 19 | 203 895 € | 1 931 €/m² | 109 m² |
| 2024 | 20 | 716 519 € | 6 237 €/m² | 108 m² |
| 2023 | 21 | 251 358 € | 2 141 €/m² | 131 m² |
| 2022 | 23 | 235 486 € | 2 153 €/m² | 115 m² |
| 2021 | 26 | 175 484 € | 2 166 €/m² | 83 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Marolles-sur-Seine · → Entreprises Marolles-sur-Seine