🏘️ Prix immobilier à Sainte-Marguerite-sur-Duclair
INSEE 76608 · département 76 · période 2021-2025
152
transactions
2 058
€/m² moyen tous types
226 864
prix moyen €
🏠 Maison
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 35 | 263 569 € | 2 502 €/m² | 111 m² |
| 2024 | 30 | 245 879 € | 1 995 €/m² | 128 m² |
| 2023 | 31 | 158 967 € | 1 798 €/m² | 92 m² |
| 2022 | 19 | 259 068 € | 2 296 €/m² | 123 m² |
| 2021 | 37 | 206 835 € | 1 698 €/m² | 125 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Sainte-Marguerite-sur-Duclair · → Entreprises Sainte-Marguerite-sur-Duclair