🏘️ Prix immobilier à Flocques
INSEE 76266 · département 76 · période 2021-2025
39
transactions
1 974
€/m² moyen tous types
158 850
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 180 000 € | 1 200 €/m² | 150 m² |
| 2022 | 1 | 165 594 € | 250 €/m² | 660 m² |
| 2021 | 1 | 110 000 € | 859 €/m² | 128 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 | 184 483 € | 2 421 €/m² | 75 m² |
| 2024 | 1 | 148 550 € | 4 951 €/m² | 30 m² |
| 2023 | 13 | 163 069 € | 2 210 €/m² | 76 m² |
| 2022 | 6 | 137 317 € | 1 799 €/m² | 77 m² |
| 2021 | 13 | 181 792 € | 2 101 €/m² | 90 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 76266 (Flocques) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Flocques · → Entreprises Flocques