🏘️ Prix immobilier à Cailly
INSEE 76152 · département 76 · période 2021-2025
87
transactions
2 293
€/m² moyen tous types
180 693
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 3 | 300 000 € | 6 213 €/m² | 52 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 104 000 € | 1 386 €/m² | 75 m² |
| 2024 | 2 | 120 000 € | 1 041 €/m² | 176 m² |
| 2023 | 3 | 153 333 € | 4 375 €/m² | 49 m² |
| 2022 | 1 | 65 000 € | 485 €/m² | 134 m² |
| 2021 | 1 | 320 000 € | 2 352 €/m² | 136 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 18 | 192 630 € | 2 122 €/m² | 92 m² |
| 2024 | 12 | 165 686 € | 2 024 €/m² | 90 m² |
| 2023 | 16 | 168 565 € | 1 479 €/m² | 130 m² |
| 2022 | 13 | 209 960 € | 2 129 €/m² | 101 m² |
| 2021 | 17 | 188 452 € | 1 617 €/m² | 132 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 76152 (Cailly) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Cailly · → Entreprises Cailly