🏘️ Prix immobilier à Bacqueville-en-Caux
INSEE 76051 · département 76 · période 2021-2025
195
transactions
3 297
€/m² moyen tous types
210 304
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 | 115 000 € | 1 961 €/m² | 60 m² |
| 2024 | 2 | 120 000 € | 1 803 €/m² | 68 m² |
| 2023 | 6 | 177 266 € | 5 467 €/m² | 36 m² |
| 2022 | 10 | 550 000 € | 10 709 €/m² | 53 m² |
| 2021 | 24 | 507 500 € | 10 109 €/m² | 53 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 163 500 € | 378 €/m² | 427 m² |
| 2024 | 2 | 90 000 € | 1 482 €/m² | 195 m² |
| 2023 | 4 | 123 150 € | 4 891 €/m² | 123 m² |
| 2022 | 2 | 55 000 € | 1 461 €/m² | 56 m² |
| 2021 | 6 | 389 666 € | 1 380 €/m² | 341 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 20 | 171 589 € | 1 975 €/m² | 88 m² |
| 2024 | 26 | 144 388 € | 1 589 €/m² | 93 m² |
| 2023 | 26 | 202 328 € | 2 160 €/m² | 98 m² |
| 2022 | 31 | 154 109 € | 1 749 €/m² | 90 m² |
| 2021 | 31 | 191 072 € | 2 338 €/m² | 88 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Bacqueville-en-Caux · → Entreprises Bacqueville-en-Caux