🏘️ Prix immobilier à Alvimare
INSEE 76002 · département 76 · période 2021-2025
53
transactions
1 861
€/m² moyen tous types
204 196
prix moyen €
🏠 Maison
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 8 | 221 125 € | 1 804 €/m² | 130 m² |
| 2024 | 9 | 195 039 € | 1 641 €/m² | 121 m² |
| 2023 | 7 | 192 857 € | 1 861 €/m² | 108 m² |
| 2022 | 19 | 199 732 € | 1 851 €/m² | 110 m² |
| 2021 | 10 | 212 230 € | 2 149 €/m² | 106 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 76002 (Alvimare) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Alvimare · → Entreprises Alvimare