🏘️ Prix immobilier à Chamousset
INSEE 73068 · département 73 · période 2021-2025
36
transactions
2 969
€/m² moyen tous types
211 563
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 173 450 € | 1 717 €/m² | 101 m² |
| 2024 | 1 | 131 420 € | 2 920 €/m² | 45 m² |
| 2021 | 2 | 124 400 € | 1 420 €/m² | 88 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 2 | 100 000 € | 333 €/m² | 300 m² |
| 2021 | 2 | 191 150 € | 7 095 €/m² | 28 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 9 | 298 695 € | 2 900 €/m² | 111 m² |
| 2024 | 2 | 392 400 € | 4 727 €/m² | 83 m² |
| 2023 | 3 | 208 900 € | 3 866 €/m² | 53 m² |
| 2022 | 8 | 251 281 € | 2 659 €/m² | 108 m² |
| 2021 | 6 | 243 934 € | 2 050 €/m² | 118 m² |
🔌 Bornes de recharge électrique
Transport.data.gouv2 points de charge sur 1 stations exploitées par 1 opérateurs dans cette commune. Puissance max disponible : 24.00 kW.
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 73068 (Chamousset) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Chamousset · → Entreprises Chamousset