🏘️ Prix immobilier à Chenay
INSEE 72076 · département 72 · période 2021-2025
23
transactions
1 737
€/m² moyen tous types
209 533
prix moyen €
🏠 Maison
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 270 000 € | 1 764 €/m² | 153 m² |
| 2024 | 3 | 165 333 € | 1 519 €/m² | 108 m² |
| 2023 | 4 | 235 750 € | 1 823 €/m² | 130 m² |
| 2022 | 12 | 192 248 € | 1 703 €/m² | 125 m² |
| 2021 | 3 | 184 333 € | 1 875 €/m² | 99 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 72076 (Chenay) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Chenay · → Entreprises Chenay