🏘️ Prix immobilier à Lesquerde
INSEE 66097 · département 66 · période 2021-2025
33
transactions
1 375
€/m² moyen tous types
127 936
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2021 | 2 | 53 000 € | 930 €/m² | 57 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2022 | 1 | 10 990 € | 101 €/m² | 108 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 7 | 116 428 € | 1 526 €/m² | 77 m² |
| 2024 | 5 | 109 000 € | 1 551 €/m² | 75 m² |
| 2023 | 2 | 300 375 € | 2 581 €/m² | 111 m² |
| 2022 | 8 | 219 500 € | 1 974 €/m² | 111 m² |
| 2021 | 8 | 86 262 € | 959 €/m² | 90 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 66097 (Lesquerde) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Lesquerde · → Entreprises Lesquerde