🏘️ Prix immobilier à Bourisp
INSEE 65106 · département 65 · période 2021-2025
40
transactions
4 762
€/m² moyen tous types
272 281
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 9 | 194 066 € | 3 228 €/m² | 61 m² |
| 2024 | 1 | 145 000 € | 2 265 €/m² | 64 m² |
| 2023 | 3 | 96 211 € | 4 008 €/m² | 24 m² |
| 2022 | 1 | 68 000 € | 2 518 €/m² | 27 m² |
| 2021 | 5 | 184 900 € | 3 546 €/m² | 49 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 235 000 € | 519 €/m² | 452 m² |
| 2023 | 1 | 650 000 € | 2 280 €/m² | 285 m² |
| 2021 | 2 | 380 000 € | 29 230 €/m² | 13 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 4 | 301 302 € | 4 167 €/m² | 84 m² |
| 2024 | 1 | 173 800 € | 1 336 €/m² | 130 m² |
| 2023 | 5 | 493 000 € | 3 003 €/m² | 156 m² |
| 2022 | 2 | 289 975 € | 3 250 €/m² | 90 m² |
| 2021 | 5 | 328 400 € | 2 556 €/m² | 131 m² |
🔌 Bornes de recharge électrique
Transport.data.gouv4 points de charge exploitées par 2 opérateurs dans cette commune. Puissance max disponible : 22.00 kW.
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 65106 (Bourisp) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Bourisp · → Entreprises Bourisp