🏘️ Prix immobilier à Bize
INSEE 65093 · département 65 · période 2021-2025
22
transactions
1 304
€/m² moyen tous types
123 135
prix moyen €
🏠 Maison
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 6 | 131 555 € | 1 229 €/m² | 112 m² |
| 2024 | 3 | 120 666 € | 1 341 €/m² | 100 m² |
| 2023 | 3 | 73 333 € | 1 084 €/m² | 73 m² |
| 2022 | 6 | 147 046 € | 1 485 €/m² | 102 m² |
| 2021 | 4 | 143 075 € | 1 382 €/m² | 103 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 65093 (Bize) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Bize · → Entreprises Bize