🏘️ Prix immobilier à Itxassou
INSEE 64279 · département 64 · période 2021-2025
179
transactions
6 282
€/m² moyen tous types
748 954
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 12 | 390 237 € | 6 219 €/m² | 74 m² |
| 2024 | 4 | 356 500 € | 6 866 €/m² | 53 m² |
| 2023 | 18 | 418 883 € | 5 866 €/m² | 71 m² |
| 2022 | 19 | 314 244 € | 5 343 €/m² | 58 m² |
| 2021 | 15 | 266 538 € | 5 133 €/m² | 56 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 400 000 € | 1 078 €/m² | 371 m² |
| 2024 | 1 | 750 000 € | 2 595 €/m² | 289 m² |
| 2023 | 3 | 200 000 € | 2 578 €/m² | 93 m² |
| 2022 | 4 | 5 600 000 € | 40 347 €/m² | 1099 m² |
| 2021 | 1 | 344 300 € | 688 €/m² | 500 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 17 | 451 890 € | 3 272 €/m² | 139 m² |
| 2024 | 14 | 421 389 € | 3 968 €/m² | 111 m² |
| 2023 | 21 | 436 738 € | 3 600 €/m² | 126 m² |
| 2022 | 16 | 479 032 € | 3 565 €/m² | 137 m² |
| 2021 | 33 | 404 557 € | 3 110 €/m² | 137 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Itxassou · → Entreprises Itxassou