🏘️ Prix immobilier à Ternas
INSEE 62809 · département 62 · période 2021-2025
7
transactions
990
€/m² moyen tous types
114 400
prix moyen €
🏠 Maison
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 142 000 € | 1 154 €/m² | 123 m² |
| 2024 | 3 | 150 000 € | 961 €/m² | 156 m² |
| 2023 | 1 | 15 000 € | 176 €/m² | 85 m² |
| 2022 | 1 | 145 000 € | 1 367 €/m² | 106 m² |
| 2021 | 1 | 120 000 € | 1 290 €/m² | 93 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 62809 (Ternas) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Ternas · → Entreprises Ternas