🏘️ Prix immobilier à Setques
INSEE 62794 · département 62 · période 2021-2025
51
transactions
1 205
€/m² moyen tous types
138 307
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 87 500 € | 735 €/m² | 119 m² |
| 2021 | 1 | 90 000 € | 171 €/m² | 525 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 4 | 183 500 € | 1 634 €/m² | 112 m² |
| 2024 | 17 | 177 383 € | 1 994 €/m² | 90 m² |
| 2023 | 3 | 142 212 € | 1 424 €/m² | 97 m² |
| 2022 | 10 | 186 631 € | 1 500 €/m² | 123 m² |
| 2021 | 15 | 100 925 € | 978 €/m² | 99 m² |
🔌 Bornes de recharge électrique
Transport.data.gouv4 points de charge exploitées par 1 opérateurs dans cette commune. Puissance max disponible : 22.00 kW.
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 62794 (Setques) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Setques · → Entreprises Setques