🏘️ Prix immobilier à Saint-Martin-lez-Tatinghem
INSEE 62757 · département 62 · période 2021-2025
430
transactions
2 410
€/m² moyen tous types
277 988
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 4 | 190 129 € | 3 358 €/m² | 59 m² |
| 2024 | 7 | 146 178 € | 3 353 €/m² | 44 m² |
| 2023 | 3 | 170 000 € | 3 513 €/m² | 54 m² |
| 2022 | 12 | 142 383 € | 2 360 €/m² | 62 m² |
| 2021 | 5 | 117 000 € | 2 728 €/m² | 43 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 15 | 670 912 € | 2 325 €/m² | 1198 m² |
| 2024 | 3 | 500 566 € | 4 687 €/m² | 457 m² |
| 2023 | 11 | 464 709 € | 2 101 €/m² | 1062 m² |
| 2022 | 6 | 431 000 € | 1 056 €/m² | 687 m² |
| 2021 | 13 | 389 692 € | 1 487 €/m² | 756 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 55 | 174 329 € | 1 850 €/m² | 93 m² |
| 2024 | 75 | 208 548 € | 1 969 €/m² | 109 m² |
| 2023 | 57 | 204 887 € | 1 858 €/m² | 109 m² |
| 2022 | 80 | 177 935 € | 1 714 €/m² | 106 m² |
| 2021 | 84 | 181 553 € | 1 799 €/m² | 102 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Saint-Martin-lez-Tatinghem · → Entreprises Saint-Martin-lez-Tatinghem