🏘️ Prix immobilier à Fouquereuil
INSEE 62349 · département 62 · période 2021-2025
114
transactions
2 721
€/m² moyen tous types
179 239
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 130 000 € | 1 710 €/m² | 76 m² |
| 2024 | 1 | 299 000 € | 8 305 €/m² | 36 m² |
| 2022 | 2 | 112 000 € | 2 285 €/m² | 49 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 17 | 152 802 € | 1 463 €/m² | 104 m² |
| 2024 | 19 | 183 297 € | 1 900 €/m² | 97 m² |
| 2023 | 11 | 132 800 € | 1 433 €/m² | 94 m² |
| 2022 | 37 | 277 314 € | 2 937 €/m² | 105 m² |
| 2021 | 26 | 146 698 € | 1 733 €/m² | 83 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Fouquereuil · → Entreprises Fouquereuil