🏘️ Prix immobilier à Bours
INSEE 62166 · département 62 · période 2021-2025
38
transactions
2 805
€/m² moyen tous types
211 586
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 2 | 343 500 € | 8 587 €/m² | 40 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 | 132 266 € | 1 287 €/m² | 107 m² |
| 2024 | 6 | 160 250 € | 1 848 €/m² | 96 m² |
| 2023 | 4 | 258 082 € | 1 594 €/m² | 161 m² |
| 2022 | 11 | 212 136 € | 1 625 €/m² | 130 m² |
| 2021 | 12 | 163 283 € | 1 890 €/m² | 90 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 62166 (Bours) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Bours · → Entreprises Bours