🏘️ Prix immobilier à Perrou
INSEE 61326 · département 61 · période 2021-2025
45
transactions
834
€/m² moyen tous types
104 676
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 7 | 100 000 € | 184 €/m² | 1143 m² |
| 2022 | 2 | 145 000 € | 26 €/m² | 5540 m² |
| 2021 | 2 | 195 000 € | 1 335 €/m² | 146 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 | 102 733 € | 1 310 €/m² | 84 m² |
| 2024 | 8 | 92 535 € | 988 €/m² | 96 m² |
| 2023 | 4 | 68 750 € | 734 €/m² | 87 m² |
| 2022 | 6 | 62 928 € | 1 059 €/m² | 62 m² |
| 2021 | 13 | 70 461 € | 1 038 €/m² | 74 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 61326 (Perrou) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Perrou · → Entreprises Perrou