🏘️ Prix immobilier à Passais Villages
INSEE 61324 · département 61 · période 2021-2025
257
transactions
2 305
€/m² moyen tous types
104 183
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 90 000 € | 6 000 €/m² | 15 m² |
| 2024 | 3 | 70 000 € | 1 418 €/m² | 59 m² |
| 2023 | 2 | 34 000 € | 601 €/m² | 57 m² |
| 2022 | 6 | 118 666 € | 1 605 €/m² | 80 m² |
| 2021 | 2 | 54 900 € | 831 €/m² | 66 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 | 90 000 € | 10 276 €/m² | 23 m² |
| 2024 | 4 | 32 250 € | 637 €/m² | 61 m² |
| 2022 | 3 | 117 666 € | 2 795 €/m² | 80 m² |
| 2021 | 4 | 219 350 € | 1 687 €/m² | 130 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 38 | 126 670 € | 1 441 €/m² | 92 m² |
| 2024 | 28 | 115 962 € | 1 103 €/m² | 105 m² |
| 2023 | 45 | 163 695 € | 1 525 €/m² | 96 m² |
| 2022 | 51 | 102 475 € | 986 €/m² | 100 m² |
| 2021 | 67 | 122 924 € | 1 358 €/m² | 113 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Passais Villages · → Entreprises Passais Villages