🏘️ Prix immobilier à Morangles
INSEE 60429 · département 60 · période 2021-2025
25
transactions
2 618
€/m² moyen tous types
266 014
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 37 440 € | 603 €/m² | 62 m² |
| 2021 | 1 | 144 000 € | 2 666 €/m² | 54 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 5 | 237 443 € | 1 757 €/m² | 130 m² |
| 2024 | 3 | 383 000 € | 3 150 €/m² | 122 m² |
| 2023 | 3 | 339 986 € | 3 618 €/m² | 101 m² |
| 2022 | 2 | 379 000 € | 3 687 €/m² | 108 m² |
| 2021 | 10 | 341 230 € | 2 841 €/m² | 121 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 60429 (Morangles) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Morangles · → Entreprises Morangles