🏘️ Prix immobilier à Longueil-Sainte-Marie
INSEE 60369 · département 60 · période 2021-2025
150
transactions
4 826
€/m² moyen tous types
2 061 469
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 175 000 € | 3 804 €/m² | 46 m² |
| 2023 | 3 | 210 000 € | 3 858 €/m² | 55 m² |
| 2022 | 4 | 250 000 € | 8 074 €/m² | 36 m² |
| 2021 | 14 | 231 071 € | 6 824 €/m² | 43 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 | 235 000 € | 18 727 €/m² | 25 m² |
| 2024 | 6 | 3 800 000 € | 4 754 €/m² | 1242 m² |
| 2023 | 1 | 7 950 000 € | 900 €/m² | 8826 m² |
| 2022 | 1 | 13 680 000 € | 584 €/m² | 23385 m² |
| 2021 | 3 | 695 000 € | 3 619 €/m² | 192 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 18 | 228 451 € | 2 410 €/m² | 112 m² |
| 2024 | 24 | 549 673 € | 5 180 €/m² | 114 m² |
| 2023 | 20 | 232 040 € | 2 614 €/m² | 87 m² |
| 2022 | 24 | 311 512 € | 4 019 €/m² | 98 m² |
| 2021 | 28 | 312 817 € | 2 190 €/m² | 152 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Longueil-Sainte-Marie · → Entreprises Longueil-Sainte-Marie