🏘️ Prix immobilier à Jaux
INSEE 60325 · département 60 · période 2021-2025
220
transactions
5 422
€/m² moyen tous types
498 141
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 10 | 128 800 € | 18 277 €/m² | 42 m² |
| 2024 | 1 | 160 500 € | 2 469 €/m² | 65 m² |
| 2023 | 14 | 123 214 € | 4 179 €/m² | 36 m² |
| 2022 | 4 | 141 525 € | 2 497 €/m² | 59 m² |
| 2021 | 7 | 539 357 € | 11 978 €/m² | 47 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 5 | 757 797 € | 1 816 €/m² | 700 m² |
| 2024 | 5 | 3 248 800 € | 3 872 €/m² | 1824 m² |
| 2023 | 2 | 120 000 € | 1 124 €/m² | 599 m² |
| 2022 | 5 | 446 400 € | 5 428 €/m² | 1280 m² |
| 2021 | 1 | 415 000 € | 15 961 €/m² | 26 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 28 | 308 305 € | 2 510 €/m² | 120 m² |
| 2024 | 30 | 196 060 € | 2 534 €/m² | 82 m² |
| 2023 | 24 | 241 301 € | 2 585 €/m² | 95 m² |
| 2022 | 35 | 305 857 € | 2 814 €/m² | 114 m² |
| 2021 | 49 | 339 207 € | 3 293 €/m² | 119 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Jaux · → Entreprises Jaux