🏘️ Prix immobilier à Barbery
INSEE 60045 · département 60 · période 2021-2025
53
transactions
3 872
€/m² moyen tous types
508 540
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 144 675 € | 1 725 €/m² | 82 m² |
| 2021 | 10 | 610 000 € | 17 792 €/m² | 44 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 825 000 € | 1 071 €/m² | 770 m² |
| 2023 | 1 | 1 050 000 € | 538 €/m² | 1950 m² |
| 2021 | 4 | 540 000 € | 2 067 €/m² | 258 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 10 | 476 265 € | 2 883 €/m² | 166 m² |
| 2024 | 3 | 247 516 € | 2 832 €/m² | 141 m² |
| 2023 | 11 | 408 843 € | 3 899 €/m² | 135 m² |
| 2022 | 7 | 348 071 € | 2 978 €/m² | 126 m² |
| 2021 | 4 | 435 037 € | 2 931 €/m² | 147 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 60045 (Barbery) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Barbery · → Entreprises Barbery