🏘️ Prix immobilier à Balagny-sur-Thérain
INSEE 60044 · département 60 · période 2021-2025
130
transactions
3 201
€/m² moyen tous types
162 515
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 125 000 € | 2 777 €/m² | 45 m² |
| 2024 | 1 | 82 000 € | 1 673 €/m² | 49 m² |
| 2022 | 10 | 224 882 € | 11 441 €/m² | 31 m² |
| 2021 | 1 | 125 000 € | 2 777 €/m² | 45 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2021 | 2 | 92 500 € | 1 798 €/m² | 81 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 23 | 187 210 € | 2 262 €/m² | 84 m² |
| 2024 | 12 | 203 479 € | 2 080 €/m² | 103 m² |
| 2023 | 20 | 165 116 € | 1 923 €/m² | 90 m² |
| 2022 | 20 | 187 800 € | 2 374 €/m² | 82 m² |
| 2021 | 40 | 232 168 € | 2 907 €/m² | 85 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Balagny-sur-Thérain · → Entreprises Balagny-sur-Thérain