🏘️ Prix immobilier à Sercus
INSEE 59568 · département 59 · période 2021-2025
26
transactions
6 092
€/m² moyen tous types
229 365
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2022 | 1 | 246 200 € | 27 355 €/m² | 9 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 | 257 200 € | 2 676 €/m² | 97 m² |
| 2024 | 3 | 193 766 € | 1 285 €/m² | 185 m² |
| 2023 | 9 | 232 999 € | 1 887 €/m² | 125 m² |
| 2022 | 4 | 247 875 € | 1 879 €/m² | 142 m² |
| 2021 | 6 | 198 150 € | 1 470 €/m² | 138 m² |
🔌 Bornes de recharge électrique
Transport.data.gouv2 points de charge exploitées par 1 opérateurs dans cette commune. Puissance max disponible : 24.00 kW.
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 59568 (Sercus) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Sercus · → Entreprises Sercus