🏘️ Prix immobilier à Raillencourt-Sainte-Olle
INSEE 59488 · département 59 · période 2021-2025
242
transactions
2 483
€/m² moyen tous types
302 428
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 5 | 162 400 € | 5 981 €/m² | 40 m² |
| 2024 | 8 | 206 918 € | 4 479 €/m² | 61 m² |
| 2023 | 7 | 207 719 € | 6 736 €/m² | 44 m² |
| 2022 | 1 | 62 000 € | 1 240 €/m² | 50 m² |
| 2021 | 3 | 72 486 € | 1 354 €/m² | 52 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 5 | 479 600 € | 2 219 €/m² | 1419 m² |
| 2024 | 3 | 414 910 € | 1 039 €/m² | 327 m² |
| 2023 | 7 | 1 042 428 € | 1 635 €/m² | 1452 m² |
| 2022 | 2 | 370 000 € | 472 €/m² | 1475 m² |
| 2021 | 8 | 576 162 € | 2 280 €/m² | 328 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 45 | 168 172 € | 1 459 €/m² | 115 m² |
| 2024 | 24 | 131 413 € | 1 483 €/m² | 89 m² |
| 2023 | 40 | 176 131 € | 1 856 €/m² | 104 m² |
| 2022 | 34 | 317 031 € | 3 582 €/m² | 96 m² |
| 2021 | 50 | 149 057 € | 1 436 €/m² | 105 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Raillencourt-Sainte-Olle · → Entreprises Raillencourt-Sainte-Olle