🏘️ Prix immobilier à Neuvilly
INSEE 59430 · département 59 · période 2021-2025
112
transactions
848
€/m² moyen tous types
101 537
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 39 500 € | 171 €/m² | 230 m² |
| 2022 | 2 | 114 000 € | 725 €/m² | 153 m² |
| 2021 | 1 | 107 000 € | 237 €/m² | 450 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 24 | 103 547 € | 1 039 €/m² | 99 m² |
| 2024 | 11 | 111 181 € | 1 208 €/m² | 92 m² |
| 2023 | 18 | 90 827 € | 1 030 €/m² | 87 m² |
| 2022 | 20 | 132 342 € | 1 170 €/m² | 114 m² |
| 2021 | 35 | 113 897 € | 1 203 €/m² | 98 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Neuvilly · → Entreprises Neuvilly