🏘️ Prix immobilier à Néant-sur-Yvel
INSEE 56145 · département 56 · période 2021-2025
145
transactions
1 538
€/m² moyen tous types
141 499
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 4 | 397 500 € | 1 195 €/m² | 2645 m² |
| 2023 | 1 | 24 537 € | 2 044 €/m² | 12 m² |
| 2022 | 1 | 80 000 € | 689 €/m² | 116 m² |
| 2021 | 1 | 130 000 € | 436 €/m² | 298 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 24 | 157 212 € | 3 597 €/m² | 97 m² |
| 2024 | 29 | 130 143 € | 1 472 €/m² | 100 m² |
| 2023 | 31 | 143 157 € | 1 490 €/m² | 98 m² |
| 2022 | 27 | 109 900 € | 1 306 €/m² | 85 m² |
| 2021 | 27 | 101 045 € | 1 616 €/m² | 73 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Néant-sur-Yvel · → Entreprises Néant-sur-Yvel