🏘️ Prix immobilier à Le Hézo
INSEE 56084 · département 56 · période 2021-2025
103
transactions
448 945
€/m² moyen tous types
27 926 854
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 225 000 € | 4 326 €/m² | 52 m² |
| 2023 | 4 | 5 273 858 € | 81 888 €/m² | 65 m² |
| 2022 | 5 | 252 032 461 € | 4 276 669 €/m² | 58 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 290 000 € | 1 611 €/m² | 180 m² |
| 2024 | 3 | 75 833 € | 872 €/m² | 293 m² |
| 2022 | 2 | 230 000 € | 1 312 €/m² | 398 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 12 | 409 107 € | 3 671 €/m² | 113 m² |
| 2024 | 14 | 316 152 € | 3 750 €/m² | 87 m² |
| 2023 | 17 | 366 241 € | 4 017 €/m² | 98 m² |
| 2022 | 20 | 47 656 789 € | 556 970 €/m² | 105 m² |
| 2021 | 24 | 319 956 € | 3 313 €/m² | 100 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Le Hézo · → Entreprises Le Hézo