🏘️ Prix immobilier à Courcelles
INSEE 54140 · département 54 · période 2021-2025
9
transactions
868
€/m² moyen tous types
93 960
prix moyen €
🏠 Maison
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 215 000 € | 1 641 €/m² | 131 m² |
| 2024 | 2 | 92 200 € | 1 090 €/m² | 85 m² |
| 2023 | 2 | 7 000 € | 87 €/m² | 80 m² |
| 2022 | 1 | 114 600 € | 1 101 €/m² | 104 m² |
| 2021 | 2 | 41 000 € | 423 €/m² | 97 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 54140 (Courcelles) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Courcelles · → Entreprises Courcelles