🏘️ Prix immobilier à Grenant
INSEE 52229 · département 52 · période 2021-2025
18
transactions
1 953
€/m² moyen tous types
62 580
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2021 | 1 | 25 000 € | 312 €/m² | 80 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2021 | 1 | 80 000 € | 10 000 €/m² | 8 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 4 | 42 562 € | 498 €/m² | 96 m² |
| 2024 | 1 | 150 000 € | 1 351 €/m² | 111 m² |
| 2023 | 2 | 54 550 € | 477 €/m² | 115 m² |
| 2022 | 4 | 37 250 € | 431 €/m² | 90 m² |
| 2021 | 5 | 48 700 € | 604 €/m² | 78 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 52229 (Grenant) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Grenant · → Entreprises Grenant